Главная / С Днем Победы!
георгиевская ленточка

С Днем Победы!

9 Мая — День Великой Победы!


Каждый год в нашей страны празднуется великий праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. И эту дату чествуют не только в России! В День Победы вспоминают наших дедов и прадедов, которые воевали за мир и свободу для нас.

Это еще один повод сказать что мы помним, гордимся и ничто не забыто. Торжественные мероприятия проходят во всех городах России. Всегда по традиции — праздничный парад, возложение венков к памятникам и мемориалам, а вечером — торжественный салют.

день победы

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!

Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

В этот день мы получили свободу, получили возможность видеть чистое, небо, созерцать земную красоту, любить близких, получили свою жизнь.

Чем же мы, жители, патриоты нашей страны, можем отплатить тем, кто стоял за нас, кто отдал свои жизни. Только миром и памятью.

С Днем Победы Вас!

Красивые открытки для праздников выбирайте здесь.

Открытки с Днем Победы — здесь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика