Главная / Зачем нам нужен календарь?
утро сюжет

Зачем нам нужен календарь?

Очень часто возникает вопрос: что же дарить родным, любимым, друзьям на праздник?… Или вы только начинаете свой бизнес, и хотите дарить своим клиентам и партнерам какой-то сувенир?… Хочется дарить что-то и простое и в тоже время уникальное, особенное и необычное. Но что?!…

Хотим стать для тех, кого мы любим, настоящим Волшебником!… Прийти к своим друзьям с большим мешком подарков, но чем же наполнить этот наш волшебный мешок? Безусловно там могут быть конфеты, игрушки, книжки, миленькие открыточки, блокнотики –дневники,…

И вот удачная идея для подарка – календарь! Можно сказать что это изюминка всего нашего «мешка»! Сегодня он совсем не похож на толстый брусочек с отрывными страничками, которым пользовались наши бабушки. Сегодняшний календарь — это прекрасная полиграфия, роскошные фотографии, качественная глянцевая бумага.

Некоторые экземпляры настолько хороши по задумке и по исполнению, что листы с иллюстрациями по окончании года можно превратить в постеры. Универсальный подарок!


И так, календарь.

Календарь с нанесенной на него символикой —  это превосходный подарок для бизнес-партнеров, деловых клиентов, работников компании/фирмы или в качестве подарка для разнообразных праздников и торжеств.

На подобной продукции можно разместить контактные данные компании, рекламу, а также сведения о бизнесе и много еще чего, ограничениями заведует только ваша фантазия.

Мы предлагаем Вам календари, на заказ в соответствии с разработанными нами макетами либо с учетом оригинального дизайна (как вашего, так и подготовленного нашими специалистами). А готовые варианты настенных календарей можно выбрать у нас в магазине.

По восточному календарю, 2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Бык – благородное животное. И нам следует ждать от него решительных, сильных, волевых поступков и мудрых решений. Его характеру соответствует спокойствие и трудолюбие. А так-же, бык любит открытых и справедливых. И если вы обладаете такими качествами – этот знак проявит к вам дружелюбие и благосклонность. Вот такого поведения и таких действий нам обещают от следующего года.

У нас уже есть календари, с авторским дизайном. Нарисованные иллюстрации к календарям, уже ждут вас у нас в магазине. Все персонажи и сюжеты – любимые. И мы очень надеемся что и Вам они тоже понравятся. А календарь станет незаменимым помощником в офисе и дома!

Так что, выбирайте или заказывайте у нас календарь. Есть календари по месяцам, с праздниками и выходными. Если вам нужен календарь, то мы готовы разработать по-настоящему уникальный дизайн с учетом имеющихся у вас требований; полученное изделие при этом будет не просто красивым, но еще и функциональным.

календарь 2021 (17)

календарь 2021 (14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итак, вывод: календарь — отлично подходит в качестве подарка к празднику или просто, как милый подарочек/сувенир! Универсальное, простое, красивое и необычное решение! Не сомневаюсь, вы найдете то, что будет по душе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика