Главная / Новости сайта
зверек

Новости сайта

Наши новости и любопытные новинки сайта. Делимся с Вами актуальными изменениями, сообщаем о  новых, интересных событиях, скидках и акциях.

парочка
28 января, 2024 / магазин

Влюбленная скидка

Уважаемые читатели и пользователи сайта! С большой радостью мы объявляем о специальном предложении ко дню всех влюбленных! В честь этого...
Читать далее
подарок
17 декабря, 2023 / магазин

Подарок. Новогодняя акция!

Хотите подарить себе и своим близким настоящее волшебство Нового года? Мы рады объявить о запуске нашей новогодней акции, которая превратит ваши покупки в незабываемые праздничные моменты.
Читать далее
дракон
11 декабря, 2023 / календарь

Календарь — самый лучший выбор

Календарь является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они помогают нам организоваться, планировать время и не пропускать важные события. Выбираем календарь
Читать далее
зверек
8 декабря, 2023

Новости сайта

Приходите на наш сайт и окунитесь в мир красоты и вдохновения. На нашем сайте вы найдете широкий выбор векторных и растровых иллюстраций, предназначенных для открыток, календарей, постеров
Читать далее
зайка
8 декабря, 2023 / праздник

Врывается сказка, летит новый год

Врывается сказка - летит новый год. Настоящая зима вступила в свои права. Мороз и снег - стужа, холод, но красиво и элегантно блестит.
Читать далее
день знаний2а
18 августа, 2021 / праздник, школа

Первое сентября! День знаний!

Первое сентября! День знаний! Желаю вам лаконичных и смелых решений во всех сложных задачах.... Успеха в учебе!
Читать далее
день победы
8 мая, 2021 / праздник

Поздравляем с 9 Мая

оздравляйте любимых 9 Мая Мы помним! Мы гордимся! Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с праздником, с Днем Победы!
Читать далее
георгиевская ленточка
8 мая, 2021 / праздник

С Днем Победы!

Каждый год в нашей страны празднуется великий праздник - День Победы в Великой Отечественной войне. И эту дату чествуют не только в России! В День Победы вспоминают наших дедов и прадедов, которые воевали за мир и свободу для нас.
Читать далее
54праздник
8 марта, 2021 / праздник

8 Марта. С праздником!

Наши мамы, бабушки, подруги, наши леди, дамы и королевы! От всего сердца поздравляем вас сегодня с прекрасным весенним праздником, с Международным женским днём, с днем 8 Марта!
Читать далее
новый год ежик
28 декабря, 2020 / праздник

Новогоднее поздравление.

Поздравление с новым годом. Наконец-то подходит к концу этот тяжелый год с его болезнями, проблемами, непредвиденностью, изоляцией, потерями. Но судя по тому, с каким нетерпением мы ждем праздников, мы еще неплохо держимся.
Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика